50% делают эту ошибку при рассылках в Telegram

По статистике рассылок мы видим, что часть клиентов запускают рассылки исключительно по личным сообщениям, и в этом делают большую ошибку.

По нашей статистике, именно рассылки в личные сообщения имеют самую низкую отдачу.

Представьте: Вам в телеграм приходит сообщение от незнакомого пользователя с рекламой. Что вы сделаете? Скорее всего заблокируете пользователя даже не читая сообщение. Так происходит потому-то это вторжение в личное пространство. А для большинства телеграм очень личный мессенджер. 

Либо проставьте обратную ситуацию: Вы участник чата, в котором общаетесь по конкретным интересам, и видите в нем интересное предложение с возможностью написать в ЛС для продолжения разговора. С большей вероятностью вы сами напишите по заинтересовавшему предложению. Так и с остальными пользователями. И вы можете делать рассылки по чатам без ограничений на количество сообщений! Хоть 1 000 000 сообщений! Но помните, что в рамках одного телеграм аккаунта можно вступить максимум в 500 чатов. Если чатов больше, то просто заведите несколько телеграм аккаунтов для рассылок. В чаты вступать вручную не нужно. Просто запустите рассылку по нужным чатам в 3SELLER.COM, система сама вступит в нужные чаты, сделает по ним рассылку, и будет повторять рассылку с заданным интервалом, чтобы ваши сообщения точно были замечены целевой аудиторией.

И по нашей статистике, именно рассылки по чатам имеют самую высокую отдачу. 

Тестируйте именно этот канал получения клиентов из Telegram. Тем более что это еще никогда не было так просто как через сервис рассылок 3SELLER.COM

Добавить комментарий

На верх
Holler Box