⭐ Мультиаккаунты уже доступны! Теперь вы можете добавить сразу до 30 Telegram аккаунтов!

В новом обновлении сервисов Telegram продвижения 3SELLER.COM и T-BRO.RU в Beta версии появились мультиаккаунты! Добавляйте сразу до 30 Telegram аккаунтов и делайте охваты в Telegram еще больше!

 

Как это работает: Если добавлено несколько Telegram аккаунтов, то система делает рассылки сначала с одного Telegram аккаунта, если он попадает в бан или имеет ограничения, то система сама меняет Telegram аккаунт на следующий в очереди, и так далее.

 

✅ При первом заходе добавьте Telegram аккаунт по умолчанию, с которого будут идти рассылки. 

✅ После добавления, в правом верхнем углу нажмите на емейл аккаунта и в раскрывающемся списке выберите “Добавить аккаунты” (https://3seller.com/additional-accounts). 

✅ Все дополнительно добавленные Telegram аккаунты буду в статусе “Ожидание”. Это значит, что если на основном аккаунте будет бан или ограничения, система продолжит рассылку с дополнительно добавленных аккаунтов в статусе “Ожидание”.

 

❎ Если вы не хотите запускать рассылки с некоторых добавленных Telegram аккаунтов, то нажмите “Переключить статус”. И статус сменится с  “Ожидание” на “Пассивный”. Если хотите включить пассивные аккаунты, то нажмите на “Переключить статус”, и он перейдет в опять “Ожидание”.

 

Добавить комментарий

На верх
Holler Box