Массджойниг — новая технология телеграм продвижения эксклюзивно в 3SELLER.COM и T-BRO.RU

Теперь вы можете продвигать свою рекламу в Telegram даже в тех чатах где реклама запрещена, или на забаненном Telegram аккаунте!

Встречайте новую технологию Telegram продвижения — массджойнинг. Эксклюзивно в 3SELLER.COM и T-BRO.RU.

 

При массджойнинге система вступает в целевые чаты, пользователи видят продающее имя фамилию аккаунта, и заинтересованные пользователи переходят по контактам в аккаунте. Далее система автоматически выходит, и вступает заново. А пользователи опять видят нашу рекламу в имени аккаунта. 

 

Таким способом можно продвигаться в любых чатах, даже в тех, где реклама запрещена. А использовать можно даже забаненные Telegram аккаунты. За счет большого охвата, вы можете получать тысячи кликов и сотни заявок ежедневно! Давайте подробнее расскажу как запустить массджойнинг в вашем бизнесе.

 

Оформляем продающий Telegram аккаунт.

 

Правильно оформленный Telegram аккаунт — это уже половина успеха. Потому что именно имя аккаунта — это то, что цепляет пользователей при массджойниге. Прописываем в названии аккаунта броское имя фамилию или сразу контакты. Так же прописываем контакты в описании аккаунта и на аватаре.

 

Запускаем массджойнинг на автомате, и получаем клиентов 24/7.

 

Для запуска автоматического массджойнинга зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет на 3SELLER.COM или T-BRO.RU. Добавьте подготовленный выше Telegram аккаунт для массджойнинга. После этого нажмите на раскрывающейся список, и выберите:

Массджойнинг в чатах Telegram.

 

Выберите файл с базой целевых чатов, по которым будет запущен массджойнинг. База должна быть в txt файле. А чаты должны быть в формате ссылок:

https://t.me/likebzconcentrat

https://t.me/likebz60

https://t.me/likebz43

 

Чтобы система работала полностью автоматически, поставьте галочку:

Повторять вход-выход.

 

И в зависимости от интенсивности появления новых сообщений в чате, поставьте галочку:

Установить задержку между действиями. От и до в минутах.

 

Если например, в чате в среднем идет по 10 сообщений в час, то ставим интервал повтора от 60 до 100 минут. Далее уже тестируем, и увеличиваем или уменьшаем интервал повтора.

 

И нажимаем Начать рассылку.

 

Теперь система будет работать автоматически, а вам остается только успевать принимать и обрабатывать заявки.

 

 

Не на всех чатах отображаются новые вступившие пользователи, поэтому стоит сначала собрать свой список целевых чатов, именно с отображением вновь вступивших пользователей.

 

А для пользователей 3SELLER.COM и T-BRO.RU появились новые базы чатов:

 

Бизнес  чаты — 1600 чатов.

Чаты барахолки — 2000 чатов

Чаты по крипте — 3900 чатов.

 

На данный момент новые сборки чатов доступны бесплатно для клиентов 3SELLER.COM когда либо пополнявших баланс на 5 000 рублей и более, и клиентов T-BRO.RU пополнявших баланс на 3 месяца и более. Для получения сборок чатов, напишите в чате поддержки на сайте 3SELLER.COM или T-BRO.RU. Поддержка вышлет вам доступы к чатам.

 

Сейчас действует акция, и при пополнении 3SELLER.COM на 5 000 рублей или T-BRO.RU на 3 месяца, вам будет зачислен бонус + 5000 рублей на 3SELLER.COM, или + 3 дополнительных месяца безлимита на T-BRO.RU.

 

Добавить комментарий

На верх
Holler Box