Сортировка чатов для рассылок в Telegram

Для начала давайте разберемся в причинах бана в телеграм при рассылках и их обхода.

Реклама в чате в принципе запрещена и при попытке размещения рекламы вы будете в лучшем случае забанен в этом чате, а в худшем — будет временно забанен аккаунт рассыльщик.

РЕШЕНИЕ:

Используйте нативную рекламу в виде помощи, советов и рекомендаций. Без указания каких либо ссылок. Рассылки в таких чатах сложно автоматизировать, поэтому обходим такие чаты стороной.

Запрещены внешние ссылки. В таких чатах можно размещать рекламу, но без ссылок. При попытке размещения ссылки бот удаляет сообщение с ссылкой и/или отправляет жалобу.

РЕШЕНИЕ:

Рассылки по таким чатам делаем отдельно. В тексте рассылки указываем только ссылку на аккаунт-прокладку, бота или аккаунт для связи через ЛС. Ссылку размещаем в формате @primer

Запрещены любые ссылки. В таких чатах можно размещать рекламу, но вообще без каких либо ссылок, в том числе и через @. При попытке размещения ссылки бот удаляет сообщение с ссылкой и/или отправляет жалобу.

РЕШЕНИЕ:

Рассылки по таким чатам делаем отдельно. В тексте рассылки связаться с нами через ЛС.

Запрещены просты пользователям не добавившим N-е количество участников. В таких чатах можно размещать рекламу, но сначала нужно добавить N-е количество участников. При попытке размещения поста, бот удаляет сообщение.

 

РЕШЕНИЕ:

Сначала руками вступаем в такие чаты и руками добавляем требуемое количество участников. После одобрения рассылаем в обычном порядке.

Вот списки аккаунтов для добавления:

@lenyatop2

@prufpro

@admiu48

@ddda87

@vladi54dw

@milka3doa

@daekw4

@maxik84d

@Polina9873

@sguppp3

Если в чат нужно добавить больше 5 участников, то после добавления 5 участников делайте интервал 60 минут. В противном случае получите флуд-бан.

Теперь, когда вы знаете о типах чатов и банов, пришло время начать их отсеивать и готовить к автоматической рассылке.

Наиболее действенный метод — это ручное отсеивание банящих чатов при первой рассылке. Не рекомендую вручную вступать в чаты, так как с большой долей вероятности вы получите флуд-бан. В https://3seller.com стоит система обхода флуд-бана. Поэтому вступление в чаты запускаем через него.

Для этого создайте txt файл с вашими чатами. В файле должны быть только ссылки на чаты в таком формате:

https://t.me/avitotop

Каждая ссылка с новой строки.

Далее зайдите на https://3seller.com и выберите рассылку по вашим спискам чатов из файла. Выберите этот файл и обязательно нажмите галочку вступления в чаты без отправки сообщения.

После того как система завершит вступление в чаты, заходите в https://web.telegram.org того телеграм аккаунта с которого было вступление в чаты и начинайте в ручную делать первую рассылку. Сначала посмотрите на характер сообщений.

Если вы видите рекламные сообщения то это хорошо. Публикуйте свое. С ссылкой через @

Если в постах все пишут писать им в ЛС, то делайте так-же .

Если в чате идет только общение без какой либо рекламы, то такой чат пока пропускайте и тестируйте их в самую последнюю очередь.

Очень важно! Обращайте внимание на скорость появления новых сообщений.

Делать рассылки сразу на все чаты и одинаковыми интервалами повтора — прямой путь к быстрому бану. У вас должно появиться несколько списков чатов для рассылки.

Чаты с возможностью ссылок и интервалом повтора 20-30 минут. В таких чатах не банят за ссылки и активность в них  довольно высокая.

Чаты с возможностью ссылок и интервалом повтора 200 — 300 минут. В таких чатах не банят за ссылки и активность в них  намного ниже.

Чаты без ссылок и интервалом повтора 20-30 минут. В таких чатах банят за ссылки и активность в них  довольно высокая.

Чаты без ссылок и интервалом повтора 200-300 минут. В таких чатах банят за ссылки и активность в них  довольно низкая.

При тестах скорее всего вы словите не один бан. В этом ничего страшного нет. Не выходите из забаненных телеграм аккаунтов в веб версии, так как это лишь временный бан и снимается он от суток и более. Для того чтобы узнать когда снимется бан, в забаненном телеграм аккаунте в поиске чатов наберите: Spambot

 

Запустить рассылки в Telegram можно через https://3seller.com и https://t-bro.ru

Добавить комментарий

На верх
Holler Box