Самый массовый и безопасный способ продвижения в Telegram — масслайкинг! ❤

Представляем вашему вниманию масслайкинг в Telegram! Он уже доступен в 3SELLER.COM и в безлимитной версии на T-BRO.RU.

Что такое масслайкинг в Telegram?

Это когда ваш телеграм аккаунт ставит миллионы лайков в целевых чатах,  даже в тех чатах где реклама запрещена! Пользователи видят что их сообщения лайкнули и часть из них переходит посмотреть в ваш аккаунт. А в вашем телеграм аккаунте размещена реклама.

Как начать масслайкинг в Telegram?

  1. Оформите телеграм аккаунт для масслайкинга. Сделайте цепляющую аватарку и в описании телеграм аккаунта сделайте вкусное предложение и ссылку на основной аккаунт или внешний сайт.
  2. Зайдите на 3SELLER.COM или T-BRO.RU и выберите пункт рассылки «Масслайкинг в чатах Telegram«. Выберите целевые чаты и при необходимости установите глубину. Если установлена глубина 50, то система будет лайкать 50 последних сообщений в каждом чате. Если глубина не установлена, то система будет лайкать каждое последнее сообщение в выбранных чатах.

И запустите масслайкинг.

 

Вы можете запускать масслайкинг даже в чатах, где реклама запрещена, и делать миллионные охваты по всем чатам! Тестируйте эту самую горячую тему прямо сейчас! 

Стоимость масслайкинга на 3SELLER.COM — 0.10 руб. за сообщение.

В безлимитной версии на T-BRO.RU масслайкинг уже включен в стоимость. На безлимите T-BRO.RU доступны все функции рассылок за 2999 рублей в месяц без платы за каждое сообщение.

 

>>>  ЗАПУСТИТЬ МАССЛАЙКИНГ

 

Добавить комментарий

На верх
Holler Box